вторник, 2 февраля 2010 г.

Выйдите из Круга

Мы постоянно находимся в окружении своих друзей, родственников, коллег по работе, которые изо дня в день производят на нас своё влияние.

Если вы развиваете свои бизнес, то большинство ваших близких вам людей не поддержат вас в ваших начинаниях (если вас поддержали, я искренне рад за вас!)

Они скажут: "У тебя это не получится!" или " Это какой то бред!", а может "Ты с этим не справишься!"

Родные вам люди говорят эти слова не из плохих побуждении, просто они беспокоятся за вас, не хотят что бы вы влазили куда то, а потом разочаровались.

Не обижайтесь на них и не злитесь, ведь они не обязаны следовать за вами, у них своё мнение, а у вас знание. Мнение- это дешевый товар, не купитесь на него.

Что бы ваше прошлое окружение не продолжало вас затягивать в их уровень жизни, поступков, действии, старайтесь больше общаться с успешными людьми, читать книги успешных людей, проходить тренинги и конечно же Действовать!

Как говорится "Знать и не применять, это то же самое не знать."

Посмотрите видео, которое находится ниже, я уверен, он вам "понравится".


6 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Альберт, интересная статья!
    Есть люди,которые все время объясняют, что ничего в их жизни ОТ НИХ не зависит. Это обстоятельства, образование, работодатели и прочее..
    Ну давайте перестанем с ними спорить. С ними спорить бессмысленно!

    ОтветитьУдалить
  3. Не надо быть жертвой и во всех своих проблемах обвинять какие-то обстоятельства и других людей.

    Надо брать ответственность за свою жизнь на себя и начинать двигаться по направлению к успеху.

    Ведь всё в наших руках!

    ОтветитьУдалить
  4. Мы имеем столько, сколько берём ответственности на себя.

    ОтветитьУдалить
  5. Мои знакомые всегда говорили мне: "у тебя не получиться", "это слишком сложно..." и т.д. Но я не останавливался и шел вперед. Когда не получалось они были счастливы, говоря "мы же говорили... предупреждали..." А когда получалось, злились что не попробовали сами, но так и оставались в стороне. Я давно уже не слушаю подобные советы, а действую сам, чего и всем остальным желаю.

    ОтветитьУдалить
  6. Альберт,здравствуйте!Я провожу тренинги по бизнесу и привожу пример с блохами!Но никогда не видел это видео:-).СПАСИБО.По поводу круга:Тарас Демкура(мой земляк-входит в совет основателей компании АМВЕЙ)сказал,что надо писать список людей на двух листах.На первом-7 человек,которые(вы уверены!)будут сотрудничать вместе с вами,а на втором-все остальные.После этого - первый лист порвать(и не возвращаться к нему).Неоднократно убеждался в этом на своем :-)и опыте партнеров.

    ОтветитьУдалить